Главная / Новости / Монологи вагины начались в средние века

Монологи вагины начались в средние века


Женские половые органы не разговаривают с 1970-х годов. В недавно найденном фрагменте 700-летней рукописи девственница со своей вульвой спорит о своих отношениях с мужчинами.

Как пишет издание Die Welt, что происходило в чопорном средневековье на самом деле? Медиависты нашли узкую полоску пергамента в Библиотеке аббатства Нижней Австрии, Мелк, которая, при ближайшем рассмотрении, показала, что это стихотворение, которое было написано еще 1300 году.

В стихотворении, в частности девственница спорит со своими половыми органами о том, как завоевать мужчин.

Об этом стихотворении сообщила евангелическая пресс-служба, и интернет-портал католической церкви в Германии. Специалисты Фонда Мелкера отмечают, что в те времена культурная история говорящего женского пола присутствовала во всех конфессиях. Это, по словам специалистов, происходило 200 лет назад.

Стихотворение «Der Rosendorn» («Розовый шип»), которое датируется около 1300 годом, рассказывает о том, как дама с ее собственной, внезапно болтающей вульвой, разделяет на тех, кто наслаждается ею и кто – нет. До сих пор предполагалось, что такой не предвзятый подход к собственной сексуальности в немецкоязычном мире возник только в конце средневековья.

Одним словом, «Розовый шип» представляет собой произведение, в котором, по мнению специалистов, девственница уделяет слишком много внимания своей внешности, когда мужчины жаждут именно вульвы. Таким образом, оба идут своим путем, что, в свою очередь, не делает никого из них счастливым, и поэтому речь идет о воссоединении. Человек и его пол не могут быть разделены.

Источник

Смотрите также

Переболевшие COVID-19 заболевают снова

Надежды человечества на приобретенный к коронавирусу иммунитет после болезни постепенно рассыпаются. Растет количество людей, у …