Главная / Новости / Под Новороссийском пострадала «скорая помощь»

Под Новороссийском пострадала «скорая помощь»


В спецавтомобиль врезался грузовик.

Авария с участием автомобиля «скорой помощи» произошла ночью 30 октября в челе Гайдук под курортным городом Новороссийск Краснодарского края.

Установлено, что водитель грузовика MAN, превысил скоростной режим на повороте и врезался в карету скорой помощи, двигавшуюся по встречной полосе. Водитель спецавтомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, он был доставлен в больницу.

Пострадали также две женщины, находящиеся в салоне. Одна из них также была доставлена в больницу, вторая отказалась от госпитализации, ей назначено амбулаторное лечение.

Водитель, управлявший грузовиком, не пострадал. Проводятся следственные мероприятия и устанавливается степень вины нарушителя.
Ранее сообщалось, что на ребенка в поселке Российском под Краснодаром упало стекло на остановке.

Ребенок получил многочисленные травмы, ему наложили семь швов. Жизнь мальчика вне опасности, он находится дома. Мать пострадавшего намерена подавать иск в отношении администрации города, она задает закономерный вопрос: почему остановки общественного транспорта находятся в столь опасном состоянии?

Источник

Смотрите также

Переболевшие COVID-19 заболевают снова

Надежды человечества на приобретенный к коронавирусу иммунитет после болезни постепенно рассыпаются. Растет количество людей, у …