Главная / Новости / Попытка прокатиться на гидроцикле лишила жительницу США возможности иметь детей

Попытка прокатиться на гидроцикле лишила жительницу США возможности иметь детей


28-летняя американка Тесса Флеминг получила тяжелые травмы, из-за которых никогда не сможет иметь детей. Все это – результат ее попытки впервые в жизни прокатиться на гидроцикле.

Об этом трагическом случае рассказало издание New York Post. Жительница США решила впервые в жизни прокатиться на гидроцикле. Тесса Флеминг не была ни лихачкой, ни рисковым человеком, она соблюла все меры предосторожности — надела спасательный жилет и, как советовал ей водитель гидроцикла, крепко взялась руками за специальные поручни. Однако спустя считанные минуты после того, как гидроцикл был заведен, молодая женщина упала на спину, и мотор гидроцикла нанес ей ужасные раны.

Когда пострадавшую госпитализировали, выяснилось, что мотор разорвал ей толстую кишку и два главных кровеносных сосуда, что вызвало заражение крови. Также у Тессы оказался поврежден мочевой пузырь, порезан таз и репродуктивные органы. Эти травмы лишили женщину возможности иметь детей в будущем.

Из-за серьезности травм врачи были вынуждены ввести пациентку в медикаментозную кому. В общей сложности в течение года Тесса пережила восемь операций, у нее стали возникать проблемы с памятью, развилась алопеция. Американка старается не падать духом, она радуется тому, что ее, наконец, избавили от колостомы кишечника, которая доставляла ей дискомфорт и причиняла массу переживаний.

Сейчас Тесса Флеминг судится с производителем гидроциклов.

«Люди действительно не знают, что гидроциклы могут стать причиной серьезных травм. Надеемся, что история Тесс поможет повысить их информированность», — сообщил адвокат пострадавшей Майкл Ронемус.

Источник

Смотрите также

Переболевшие COVID-19 заболевают снова

Надежды человечества на приобретенный к коронавирусу иммунитет после болезни постепенно рассыпаются. Растет количество людей, у …