Главная / Новости / Тилль Линдеманн заразился коронавирусом — он госпитализирован в отделение интенсивной терапии

Тилль Линдеманн заразился коронавирусом — он госпитализирован в отделение интенсивной терапии


Певец и лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн находится в отделении интенсивной терапии берлинской больницы из-за коронавируса. У него крайне высокая температура.

Как сообщает немецкое издание Bild, Тилль Линдеманн почувствовал себя плохо и был госпитализирован с высокой температурой, о других симптомах не сообщается.

Напомним, что в середине марта он выступил в Москве в огромной прозрачном шаре, фанаты предположили, что таким образом он пытается защититься от коронавируса. Так это или нет, но обезопасить себя певцу все-таки не удалось.

Германия является одной из наиболее пострадавших европейский стран из-за коронавируса. По данным на 27 марта число заразившихся превысило 42 тысячи человек. Между тем, по количеству жертв, страна напротив, занимает одно из последних мест — 253 за все время. Больше всего случаев в Баварии, а Берлин на одном из последних мест с 1955 случаями.

Следите за актуальными новостями о коронавирусе на Медикфорум в режиме онлайн.

Источник

Смотрите также

Переболевшие COVID-19 заболевают снова

Надежды человечества на приобретенный к коронавирусу иммунитет после болезни постепенно рассыпаются. Растет количество людей, у …