Главная / Новости / В ММК обсудят способы лечения острых миелоидных лейкозов с помощью биопрепаратов

В ММК обсудят способы лечения острых миелоидных лейкозов с помощью биопрепаратов

В Международном медицинском кластере 31 октября в 18:00 в рамках проекта Let’s talk about medicine состоится встреча с израильским экспертом в области гематологии – заведующим отделением гематологии клиники Hadassah (Израиль) Владимиром Вайнштейном. Гости мероприятия смогут обсудить новые способы лечения острых миелоидных лейкозов с помощью биологических препаратов.

Под руководством доктора Вайнштейна оказывается комплексная медицинская помощь пациентам с гематологическими заболеваниями: миеломой, различной лимфомой, миелодиспластическими синдромами, хроническими лимфатическими и миелоидными лейкемиями, анемиями различной этиологии и т.д. Научные интересы специалиста включают разработку и оптимизацию передовых методов молекулярного мониторинга пациентов с острым миелоидным лейкозом, а также математическое моделирование динамики и терапии гематологических злокачественных новообразований, включая иммунотерапию CAR-T.

Больше информации о встрече и регистрация по ссылке: https://mimc.education/letstalk#reg3110

Источник

Смотрите также

Переболевшие COVID-19 заболевают снова

Надежды человечества на приобретенный к коронавирусу иммунитет после болезни постепенно рассыпаются. Растет количество людей, у …